Subasta 1194T, Lote # 188
REBOZO
SIGLO XX
Elaborado en fibras ensedadas
Decoración lineal y rapacejo
Incluye estuche de madera
Cubierta abatible
Decorado con marquetería
Detalles de conservación
8 x 16 x 24 cm ( estuche)
Piezas: 2
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |